Стандартный спальник + стол. Lexus GX470

Из Владивостока во Владикавказ ✈️ Сделали спальник для Lexus GX470, заказчик выбрал комплектацию спальной системы с интегрированным раскладным столом. Сделали и отправили для самостоятельной установки
Lexus GX470 это двоюродный брат 120го Прадо. Они почти одинаковые, но отличия всё же существуют и их обязательно нужно учитывать, чтобы спальник подошел, а самостоятельная установка было проста и не взрывала мозг заказчику. Для установки спальника в обязательном порядке нужно демонтировать третий ряд сидений. Впрочем большинство обладателей данных автомобилей и так избавляются от висящих в багажнике сложенных сидений, лишь занимающих место.
Спальник с интегрированным раскладным столом - это, пожалуй, апофеоз практичной практичности. В этом случае мы не только получаем полноценное спальное место с ящичками и прочими отделениями, но и стол, располагающийся в своей отдельной нише. Это позволяет пользоваться столом вне зависимости от того сколько полезных и не очень вещей разместилось в багажнике поверх спальника. Стол полностью независим от верхних этажей экспедиционного быта. Выдвинув стол наполовину, вы можете получить удобную столешницу, это актуально для автомобилей с распашными дверями, а приехав на место созерцания природы - извлечь стол из своей ниши полностью. Стол позволяет свободно разместиться четырем взрослым отдыхающим, а имея металлическую раму позволит пережить практически любой праздник жизни. Габариты стола 88х88 см. Высота 74 см.

Фотографии поста

Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10

Фото результата

Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9

Фотографии отзыва

Photo 1

Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:

Загрузка товаров для модели авто

В путешествии будет полезно

Загрузка дополнительных товаров

Загрузка отзывов...