Ранее изготовленные спальные системы и органайзеры в автомобили
Тойота Сурф 185 - автоспальник без выдвижных ящиков. Автомобильный спальник для Сурфа
Плоскость задней откидной крышки стационарной части спальника для Toyota Surf 185 ламинирована специальным износостойким пластиком, что позволяет не бояться пролившихся брызг счастья, когда откидная крышка выполняет роль походного стола.

В транспортном положении автомобильный спальник с моноотсеком для Тойота Сурф 185, как и большинство спальных систем для других автомобилей компактно складывается и размещается за спинками сидений второго ряда. При этом мы имеем два полноценных ряда сидений, которыми возможно пользоваться абсолютно так же, как и до установки автомобильной спальной системы в багажное отделение.

Т.к. салон 185го Сурфа совершенно невысокий, то рациональным решением является установка одной большой крышки, которая поднимается вверх со стороны задней открытой двери и удерживается в отрытом положении при помощи пневматических лифтов.

Данная комплектация автомобильного органайзера в багажном отделении Тойота Сурф 185 обеспечивает максимальный доступ к пространству внутри спальника. При этом стоит учитывать, что задняя откидная крышка должна быть зарыта, когда вы пользуетесь спальником как кроватью, т.к. она является элементом жесткости, распределяющим нагрузку.

Задняя дверь 185го Сурфа открывается вверх, образуя удобных зонтик, препятствующий затеканию идущего дождя за шиворот любителя природы - это несомненно удобно и имеет свои плюсы. Но, как показывает практика, любой плюс одновременно может являться и минусом - мы лишены какой-либо плоскости на уровне багажника, которой было бы возможно пользоваться.
Откидная задняя крышка спальника с моноотсеком решает эту проблему - мы получаем своеобразную столешницу, которая хоть и невелика, но позволяет нарезать колбасу, достать чайник, термос с кофе. Одним словом - получить больше комфорта, чем изначально возможно при эксплуатации стоковой версии Сурфа
Откидная задняя крышка спальника с моноотсеком решает эту проблему - мы получаем своеобразную столешницу, которая хоть и невелика, но позволяет нарезать колбасу, достать чайник, термос с кофе. Одним словом - получить больше комфорта, чем изначально возможно при эксплуатации стоковой версии Сурфа

Как и в любой другой модели автомобильного спальника, рожденного в мастерской spalnik4x4, мы имеем полноценный доступ к пространству в районе колесных арок.

Объём пространства в районе правой колесной арки может быть утилизирован точно так же, как и пространство у левой колесной арки 185го сурфа

Автомобильный спальник для Тойота Сурф 185 без выдвижных ящиков. Мы по прежнему имеем полноценное спальное место с салоне автомобиля + экспедиционную кроватку автопутешественника, которую очень просто извлечь и установить при необходимости. Любой спальник извлекается и устанавливается полностью в сборе без дополнительных инструментов и специальных навыков.

⚒
⚒