Стандартный спальник (2 ящика на 500мм). Nissan Safari Y61 (2004-2012) рестайл
Nissan Safari Y61 он же Patrol Y61 очень интересный автомобиль, салон которого умеет складываться таким образом, что спальник получается совершенно невысоким, а это в свою очередь оставляет максимум жизненного пространства для автопутешественника.
Ниссан Сафари он же Патрол в 61м кузове выпускался в двух рестайлах для рынков стран Европы, Ближнего и Дальнего Востока, а также продавался официально в России. Всё это разнообразие привело к тому, что мы получили автомобиль, который внешне выглядит почти одинаково, но имеет множество вариантов комплектации салона. У нас есть версии с дополнительным оборудованием в багажнике, с присутствующими или отсутствующими нишами в панелях багажного отделения. Всё это требуется учитывать при изготовлении автомобильной спальной системы.
Стандартный спальник - это, пожалуй, самая прочная из изготавливаемых нами спальных систем.
Несущий каркас данного варианта спальника распределяет нагрузку самым оптимальным образом, т.к. имеет наибольшее количество продольных и поперечных элементов жесткости.
Если у вас в голове зародился вопрос: "а выдержит..." и дальше любое вариативное продолжение - значит ответом будет именно стандартная модель автоспальника. Выдержит ровно столько, на сколько рассчитана подвеска вашего автомобиля.
Фотографии поста










Фото результата











Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:
Загрузка товаров для модели авто
В путешествии будет полезно
Загрузка дополнительных товаров
Загрузка отзывов...