Спальник с ящиками ув. объема + стол. Lexus GX470
Спальник с ящиками увеличенного объема и интегрированным раскладным столом улетел заказчику в Петропаловск-Камчатский для самостоятельной установки в Lexus GX470. Этот спальник, как и любой другой, был отправлен полностью собранным и готовым к эксплуатации.
Lexus GX470 это двоюродный брат 120го Прадо. Они почти одинаковые, но отличия всё же существуют и их обязательно нужно учитывать, чтобы спальник подошел, а самостоятельная установка было проста и не взрывала мозг заказчику. Для установки спальника в обязательном порядке нужно демонтировать третий ряд сидений. Впрочем большинство обладателей данных автомобилей и так избавляются от висящих в багажнике сложенных сидений, лишь занимающих место.
Спальник с ящиками на всю длину стационарной части спальной системы, под которыми располагается полноценный экспедиционный стол.
Ящики увеличенного объема позволяют добираться до всего внутреннего объема стационарной части спальника. Над ящиками крышки для доступа из салона.
Вертикальные габариты ящиков в данном случае уменьшаются на требуемую для интеграции стола высоту.
Габариты стола 88х88 см. Высота 74 см.
Фотографии поста








Фото результата








Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:
Загрузка товаров для модели авто
В путешествии будет полезно
Загрузка дополнительных товаров
Загрузка отзывов...