Весенние испытания автоспальников на севере Приморского края при поездке на рыбалку. Река Кема.
Мы тратим много времени на обдумывание той или иной концепции автоспальника. Некоторые вещи требуют полевых испытаний, после чего нам становится понятно нужно ли что-то доделать, переделать или реализованная идея оказалась вполне жизнеспособной.
Для тестов мы собираем несколько спальников и отправляемся в места не обласканные цивилизацией. Вдалеке от людей и населенных пунктов сразу становится понятно, что именно работает, а что нет.
Весной 2024 года мы съездили на реку Кему, достаточно известное (и к огромному сожалению, уже загаженное) у рыбаков место.
Два дня мы жгли мусор разбросанный по кустам и собирали по пакетам то, что гореть не могло. В принципе, не только протестировали автоспальники, самонадувающиеся коврики, раскладные столы и стулья но и оставили берега красивейшей реки гораздо чище, чем они были до нашего посещения.
Встретили нескольких наших заказчиков, которые тоже рыбачили на Кеме, ведь это именно то место, где необходима аборудованная атоспальником машина. Ну, и конечно же сварили здоровскую уху с кемовского гольца.
Фотографии поста








































В путешествии будет полезно
Загрузка дополнительных товаров
Загрузка отзывов...