MMC Pajero 2 (5 дверей) - Спальник с большими ящиками. Кавалерово (Прим край)
6 марта 2025 года мы изготовили спальник с большими ящиками для MMC Pajero 2 (5 дверей)
О насколько же ты прекрасен, Паджеро 2го поколения. Инженеры Mitsubishi в очередной раз загадали нам загадку, которую требовалось отгадать.
Из очевидных плюсов этого модели авто - продуманная для своего времени эргономика салона, тут действительно удобно.
Из неочевидных минусов - множество вариантов интерьера салона. Тут встречаются варианты салона с доп кондиционером в правой колесной арке, с одной или двумя спинками сидений второго ряда. В некоторых вариантах сиденье второго ряда умеет сдвигаться вперед, а в некоторых, сдвигаясь вперед, оно опускается еще и ниже.
Из забавных наблюдений по Паджерику - минимальное расстояние между колесными арками среди сопоставимых по габаритам внедорожников.
Если стандартный вариант спальника включает в себя два выдвижных ящика на 500 мм и отделение для более габаритных вещей, располагающееся за ящиками, то спальник с ящиками увеличенного объема оборудован ящиками на всю длину стационарной части спальной системы.
В обычном транспортном положении, когда спальник сложен за спинками сидений второго ряда у стандартной спальной системы есть ограничение, не позволяющее добраться до содержимого дальнего отсека.
От этого недостатка полностью избавлена данная комплектация автоспальника.
Ящики увеличенного объёма огромны и позволяют добираться до всего внутреннего содержимого в любое время. Над ящиками крышки для доступа из салона - они тут больше, чем в стандартном варианте. Над арками слева и справа также есть открывающиеся панели.
Фото результата








Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:
Загрузка товаров для модели авто
В путешествии будет полезно
Загрузка дополнительных товаров
Загрузка отзывов...