Стандартный спальник (2 ящика на 500мм). Toyota Hiace

Меня часто спрашивают почему я не делаю спальники для микроавтобусов без присутствия автомобиля в мастерской. Дело в том, что салоны автобусов могут быть совершенно и бесповоротно вариативны, отличаясь друг от друга, как мальчик от девочки. Внешне мы имеем тот же самый автомобиль, с теми же буковками и циферками кузова, но внутри могут быть разные габариты, поэтому все спальники для автобусов изготавливаются только при присутствии оных в мастерской и дистанционно я спальники на автобусы обычно не делаю. Но если заказчик понимают все вышеописанные нюансы, и готов на эксперименты - я иду на встречу. В данном случае это уже второй спальник, который пришлось изготовить и отправить заказчику в Магадан для его Хайса, который оказался не такой как его родной брат - Хайс из Владивостока
Как сказал один из наших заказчиков, которому мы изготовили спальник в Тойота Хайс 5го поколения, этот автобус имеет 40+ вариантов комплектации салона, что несомненно требует осмысленного подхода при заказе автоспальника. Например, салоны 206 и 216 Хайсов банально отличаются по ширине и все эти нюансы необходимо учитывать.
Стандартный спальник - это, пожалуй, самая прочная из изготавливаемых нами спальных систем. Несущий каркас данного варианта спальника распределяет нагрузку самым оптимальным образом, т.к. имеет наибольшее количество продольных и поперечных элементов жесткости. Если у вас в голове зародился вопрос: "а выдержит..." и дальше любое вариативное продолжение - значит ответом будет именно стандартная модель автоспальника. Выдержит ровно столько, на сколько рассчитана подвеска вашего автомобиля.

Фотографии поста

Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Фото результата

Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10
Photo 11

Фотографии отзыва

Photo 1
Photo 2
Photo 3

Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:

Загрузка товаров для модели авто

В путешествии будет полезно

Загрузка дополнительных товаров

Загрузка отзывов...