Стандартный спальник + стол. Lexus LX570
Спальник с интегрированным столом для Lexus LX570 был изготовлен в мастерской spalnik4x4.ru во Владивостоке и отправлен заказчику в Москву для самостоятельной установки. В принципе, LХ570 это почти та же самая двухсотка в семиместной комплектации, но отличия всё же существуют и мы их обязательно учитываем при изготовлении спальника.
Тойота не просто так стала мировым лидером авто продаж, а Лексус - это Тойота, которую облизали инженеры, дизайнеры и макетологи со всех сторон. При внушительных внешних габаритах Lexus LX570 как у, например, американских автомобилей, мы имеем и внушительное по полезной площади внутреннее пространство, что очень положительно отличает изделие концерна Тойота от всё тех же американских поделок.
Чтобы не растекаться буквами по интернету, резюмирую: 570й Лексус добротный автомобиль с продуманным салоном, в который получается изготовить не менее продуманный и удобный автоспальник.
Спальник с интегрированным раскладным столом - это, пожалуй, апофеоз практичной практичности.
В этом случае мы не только получаем полноценное спальное место с ящичками и прочими отделениями, но и стол, располагающийся в своей отдельной нише. Это позволяет пользоваться столом вне зависимости от того сколько полезных и не очень вещей разместилось в багажнике поверх спальника.
Стол полностью независим от верхних этажей экспедиционного быта. Выдвинув стол наполовину, вы можете получить удобную столешницу, это актуально для автомобилей с распашными дверями, а приехав на место созерцания природы - извлечь стол из своей ниши полностью.
Стол позволяет свободно разместиться четырем взрослым отдыхающим, а имея металлическую раму позволит пережить практически любой праздник жизни.
Габариты стола 88х88 см. Высота 74 см.
Фотографии поста








Фото результата








Товары к этой модели автомобиля доступные к покупке:
Загрузка товаров для модели авто
В путешествии будет полезно
Загрузка дополнительных товаров
Загрузка отзывов...